Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ratten

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 165144
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wenn man sehr früh am Morgen oder sehr spät am Abend an dem Grundstück vorbei kommt, kann man Ratten beobachten die sich wohl bei den Hühnern der Grundstückseigner aufhalten, hier nuss nun endlich eingegriffen werden
Ort/Datum/Foto
Schönow
Torfstraße 1

Anmerkung

25.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Die weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann nicht erfolgen.