Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165151
Status: in Arbeit (gelb).

zwei große Kantenabbrüche in der Berliner Straße vor den Hausnummern 5 und 8
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.