Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165167
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Parkstraße und Mühlentor entlang der Stadtmauer funktioniert nur jede 2. Laterne.
Ort/Datum/Foto
Bernau
An der Stadtmauer

Anmerkung

25.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.