Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Viele Schnapsflaschen zwischen Krassig und Berga

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165183
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Berga und Krassig liegen ,in Abständen, sehr viele Schnapsflaschen am Straßenrand. Da hat sich jemand seinen Müll verteilt .
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Berga-Krassiger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenwesen weitergeleitet.