Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165271
Status: erledigt (grün).

Müllhaufen an der Chaussee von Sperenberg nach Neuhof rechte Seite auf Höhe des Futterlagers der Agrarges. Sperenberg nur 50m vom Straßenrand entfernt sichtbar. Sh.Foto.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Facjabteilung weiter geleitet.
31.03.2021 - Wurde der Forst gemeldet.