Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenkarte defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165283
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe geht an und nach wenigen Minuten wieder aus. Nach einiger Zeit wieder an und wieder aus usw.
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Guse-Straße 2

Anmerkung

07.04.2021 - Die Fa. EAZ ist mit der Reparatut beauftrag
Vielen Dank für Ihren Hinweis.