Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne an der Bahnhofstraße in Luckau

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165287
Status: in Arbeit (gelb).

Genau vor der Bahnhofstraße 19 ist die Straßenlaterne seit gestern ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Luckau
Bahnhofstraße 19

Anmerkung

29.03.2021 - 07:40 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

29.03.2021 - 09:10 Uhr -
Die zuständige Wartungsfirma wurde mit der Reparatur der Straßenleuchte beauftragt.
Maerker-Redakteurin