Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 4.2.20 defekt / Zeitweiser Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165288
Status: erledigt (grün).

Laterne 4.2.20 defekt / Zeitweiser Ausfall
Ort/Datum/Foto

Wilhelm-Busch-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde