Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgebrochener Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165339
Status: erledigt (grün).

Auf der Karl-Liebknecht-Straße in Fahrzeugeinrichtung Bahnübergang ist ca. 100 m auf der rechten Seite vor dem Übergang ein Baum abgebrochen und hängt in einem anderen Baum über dem Gehweg.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.