Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165379
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne fing an zu flackern und geht seitdem garnicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Schmergow
Schmiedegasse 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Bearbeitungswege zur verkürzen, geben Sie bitte Störungsmeldungen unter Angabe der Laternennummer (die Laternen sind alle durchnummeriert) direkt an die EDIS Netz GmbH unter der Rufnummer: 03361/7332333 ab. Dieser Kontakt wird unter der Rubrik "Wichtige Rufnummern & Sprechzeiten" im Amtsblatt veröffentlicht. Ihre Meldung haben wir zuständigkeitshalber zur Bearbeitung/Erledigung an die EDIS Netz GmbH weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion