Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laubsammelbereich

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165385
Status: in Arbeit (gelb).

Am Müllplatz der Bungalowsiedlung befindet sich der Laubsammelbereich. Hier müsste mal das Laub abgefahren werden, da der Haufen inzwischen schon auf dem benachbarten Stichweg (Zufahrt zu einigen Bungalows) liegt.
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Biberweg

Anmerkung

29.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

30.03.2021 Der Laubsammelplatz wird zeitnah geleert.