Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verunreinigung Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165418
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Gehweg liegt das Granulat vom Winterdienst in großen Mengen.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Heinersdorfer Straße 52

Anmerkung

31.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.