Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verlängerung Tuchebander Weg Richtung Osten

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165420
Status: erledigt (grün).

Ca. 100m vor der Fischerbrücke links
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt zuständigkeitshalber an das Amt Seelow-Land weitergeleitet.