Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165439
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Bereich Karl-Weise-Sraße von der Adolf Bräutigamstraße bis Linsingenstraße ist mit Verkehrzeichen für Straßenreinigung am Mittwoch beschildert worden. Es wurde trotzdem in diesem Jahr noch nicht einmal gereinigt. Das Reinigungsfahrzeug kommt die Karl-Weise-Straße aus Richtung Waldstraße entlang und fährt in die Adolf-Bräutigam-Straße .
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Karl-Weise-Straße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der verantwortliche Sachbearbeiter teilt mit, dass das zuständige Reinigungsunternehmen informiert und aufgefordert wurde, den Sachverhalt zu prüfen und abzuarbeiten.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)