Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Toilette defekt

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 165462
Status: in Arbeit (gelb).

Die Behindertentoilette am Bahnhof/Kiosk ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Bahnhofstraße

Anmerkung

29.03.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilugn weitergeleitet.