Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Abfall im Wäldchen am Sportplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165492
Status: in Arbeit (gelb).

Mehrere Stellen mit Müll im "Pischchen". Sehr schade, da dort der kleine Lehrplan ist.
Ort/Datum/Foto
Oehna
Mügelner Straße

Anmerkung

29.03.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde zur Prüfung und Bearbeitung an das zuständige Fachamt geleitet.
30.03.2021
Es handelt sich hierbei um ein Grundstück der Gemeinde, welches zeitnah beräumt wird.