Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Altkleidersammlung auf dem unbefestigten Weg entlang des Waldes

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165509
Status: in Arbeit (gelb).

Der verlängerte Weg entlang des Waldes in Richtung Schenkenberg, ca. 200m vom Mc-Möbelring.
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Grüner Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Verwaltung wird den Sachverhalt prüfen.

Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner

FACHBEREICH 2 – ORDNUNG, BAUEN, SICHERHEIT
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50