Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllberg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165518
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Straßenecke An der Panke / Welsestraße liegt ein Müllberg.
Ort/Datum/Foto

Welsestraße 27

Foto

Anmerkung

31.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.