Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

schadhafter Straßenbelag

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165538
Status: in Arbeit (gelb).

Seit mindestens drei Wochen steht an der Ecke Platanenallee/Karl-Marx-Str. eine Warnbake, da der Straßenbelag um einen Regenlauf beschädigt ist. Es gestaltet sich dadurch etwas schwierig aus der Platanenallee kommend in die Karl-Marx-Str. einzubiegen. Deshalb bitten wir um schnellstmögliche Beseitigung.
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Karl-Marx-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Anliegen wird an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion