Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll und Dreck entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165558
Status: in Arbeit (gelb).

Zeuden in Richtung Hohen Werbig an der L 82 liegt Müll.
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Zeudener Dorfstraße

Foto

Anmerkung

29.03.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.