Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauleuchten defekt

Kategorie: Vandalismus
ID: 165572
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Tagen ist an der gesperrten Brücke eine Leuchte dem Vandalismus zum Opfer gefallen. Auch scheint zusätzlich eine Leuchte ganz weg gekommen zu sein. Ab und zu werden auch die Absperrungen verstellt. Vielleicht sollte dies öfter geprüft werden, damit es nicht wirklich mal zu einen Einsturz der Brücke kommt.
Ort/Datum/Foto
Groß Beuchow
Alte Schulstraße 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

29.03.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

29.03.2021 - Der Bauhof wird den Schaden umgehend beheben.

06.04.2021 - Die Bauleuchten funktionieren wieder.