Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schrott am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165574
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Weg von Schwebendorf nach Kolpien liegt im Bereich der S-Kurve Schrott. Sieht aus wie Autoteile und ein weißer Plastikeimer.
Ort/Datum/Foto
Schwebendorf
Schwebendorf

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Sachbearbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
29.03.2021 - 12:49 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur

Nach einer Vorortbesichtigung wurde der Hinweis zuständigkeitshalber an den Landkreis Teltow-Fläming zur weiteren Veranlassung weiter geleitet.
30.03.2021 - 13:48 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur