Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Lampe am Konsum

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165598
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, in Beiersdorf in der Hinterreihe ist auf Höhe des Konsums die Straßenlampe defekt. Bitte lassen Sie diese austauschen. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto

Hinterreihe

Anmerkung

29.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

30.03.2021 Der Reparaturauftrag wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet.