Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kein Mülleimer an Bank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165617
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Zwischen Sportplatz und Radweg befindet sich eine beliebte Pausenbank. Weil hier kein Mülleimer ist, fliegt hier oft Unrat herum. Wäre es möglich, den Platz mit einem Mülleimer zu versorgen? Koordinaten: Breite 52,415550 Länge 13,822054
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
An der Löcknitz

Anmerkung

[30.03.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden dies prüfen. Grundlegend ist jeder angehalten seine Abfälle wieder mitzunehmen.