Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auto beschädigt

Kategorie: Vandalismus
ID: 165624
Status: erledigt (grün).

Immer wieder werden Autos die in Parklücken stehen beschädigt. Warum unternimmt die Stadt nichts? Polizei und Ordnungsamt ist informiert. Bitte Meldung an alle.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Bahnhofstraße 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Polizei wurde heute nochmal über Sachverhalt informiert. Wenn Täter bekannt werden, dann Information an die Stadt Trebbin zur Weiterleitung an die Polizei.