Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekter Papierkorb

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165643
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle in der Spremberger Str. gegenüber Schuh-Docktor ist der dort angebrachte Papierkorb nicht mehr ordentlich befestigt. Siehe Foto.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Spremberger Straße

Foto

Anmerkung

30.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der ordnungsgemäße Zustand wurde wieder hergestellt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)