Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165651
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne vor der Blumenstraße 52 leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Blumenstraße 52

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)