Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165655
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Georgstr/Ecke Ferdinandstr. leuchtet nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Borgsdorf
Georgstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion