Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165661
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Leider gibt es für den "alten Damm" , welcher zur Zeit wegen Biberschäden gesperrt ist, keine offizielle Wege/Straßenbennung. Trotzdem nutzten Bürger diesen Weg zur Müllentsorgung. Es liegen ein Radio, Geschirrscherben, Müllsäcke, Kochtöpfe herum. Wer macht so etwas?
Ort/Datum/Foto
Bad Freienwalde
Am Weidendamm

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an unsere Gemeinde-Mitarbeiter weitergeleitet, welche sich im Rahmen ihrer vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen werden.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)