Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165671
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einigen Tagen ist Am Waldgürtel die Straßenbeleuchtung ohne Funktion. Es wäre schön, wenn Sie sich der Sache annehmen. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)