Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke entlang der Straße zwischen Börnicke und Helenenau

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165677
Status: erledigt (grün).

An der Helenenauer Straße wurden in unregelmäßigen Abständen 4 Müllsäcke auf der rechten Seite bis zum Abzweig nach Elisenau verteilt.
Ort/Datum/Foto
Börnicke
Helenenauer Weg

Anmerkung

31.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

06.04.2021 - Die Säcke wurden durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin eingesammelt und entsorgt.