Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fensterglas im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165681
Status: in Arbeit (gelb).

Im Wald, östlich der Wendemark, am "alten Klärwerk" (Waldweg Richtung Rietz) liegt ein Stapel gebrochenes Fensterglas, ca 1,5-2 m vom Wegrand entfernt (Foto beigefügt).
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wird durch den Bauhof entsorgt.