Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fahrzeuge Ohne Zulassung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165711
Status: erledigt (grün).

Es stehen wieder Fahrzeuge ohne Zulassung an der Straße und blockieren Parkplätze.
Ort/Datum/Foto
Joachimsthal
Mühlenstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.

Die Verantwortliche KFZ - Werkstatt wurde mit einer Frist von 3 Tagen zur entfernung der Fahrzeuge aufgefordert.

Ordnungsamt