Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reinigung Abfluss und Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165724
Status: erledigt (grün).

Am Fahrbahnrand überall massiv Split
Ort/Datum/Foto

Am Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis..Bedauerlicherweise liegt der Redaktion nicht immer eine Absenderadresse vor, so besteht leider auch nicht die Möglichkeit, auf den Hinweisgeber zuzugehen und Nachfragen zu stellen, die bei einigen Hinweisen notwendig sein könnten, um das geschilderte Problem zu bearbeiten.

Ihre Maerker Redaktion