Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg Grünfläche

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165730
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, in der Torgauer Str. 10 glaube ich in Wahrenbrück ist auf der Grünfläche vor dem Haus Baumaterial abgelegt worden und kleine Grünpflanzen entnommen worden. Ist das so richtig?
Ort/Datum/Foto
Wahrenbrück
Torgauer Straße

Anmerkung

30.03.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt ist bekannt und in Klärung.