Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Ortseingang-/ausgangsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165731
Status: in Arbeit (gelb).

Das Ortseingangs/-ausgangsschild Tremmen (Richtung Niebede) wurde komplett entfernt, so dass die Autos jetzt leider noch schneller aus bzw. in den Ort fahren. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Niebeder Chaussee

Anmerkung

31.03.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich und dem Landkreis Havelland weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin