Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165737
Status: erledigt (grün).

seit einigen Tagen geht die Laterne nachts immer wieder aus, dann wieder an usw. Eventuell ein Wackelkontakt
Ort/Datum/Foto
Süd
Körnerstraße 16

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde