Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

herunterhängende Äste

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165740
Status: erledigt (grün).

Der Baum der vor dem Grundstück in der Stubenrauchstr. 28 steht,hat sehr tief herunterhängende Äste und die müssten dringend beschnitten werden.
Ort/Datum/Foto

Stubenrauchstraße 28

Anmerkung

31.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Medlung wurd an die zuständige Stelle weitergeleitet.

14.04.2021 - Nach einer Vorortbesichtigung am 13.04.21 durch die Bauverwaltung, konnten an den Bäumen vor dem Grundstück Stubenrauchstraße 28 keine herunterhängenden Äste festgestellt werden.