Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Einhaltung des Halteverbotes

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165771
Status: angenommen (rot).

Seit Montag den 29.03.2021 ist in der gesamten Schulstraße auf Grund der Baustelle in der Schönholzer Straße Halteverbot. Leider parken hier ständig Autos, so dass das erhöhte Verkehrsaufkommen immer wieder ins Stocken gerät. Die Einhaltung des Halteverbotes sollte auch überwacht werden.
Ort/Datum/Foto
Finow
Schulstraße

Anmerkung

31.03.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.