Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165775
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne 26 Gegenüber der Bushaltestelle Wald Schloss leuchtet nicht
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[01.04.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Bauamt. Wir setzen uns mit dem zuständigen Fachbetrieb in Verbindung.