Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll abgelagert

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165782
Status: in Arbeit (gelb).

In der "S-Kurve" zwischen Schwebendorf und Schöna-Kolpien wurde Müll abgelagert, bereits seit ca. 4 Tagen.
Ort/Datum/Foto
Schöna-Kolpien
Kolpien 28

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Nach einer Vorortbesichtigung wurde der Hinweis an die zuständige Abteilung im Landkreis Teltow-Fläming weitergeleitet.
31.03.2021 - 08:54 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur

Die Bearbeitung wird voraussichtlich Zeit in Anspruch nehmen. Wir bitten Sie um Ihr Verständnis.
31.03.2021 - 14:29 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur