Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Gehweg entlang der Landstraße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165786
Status: angenommen (rot).

Der Gehweg entlang der Landstraße vom Heideweg bis zum Seniorenheim weißt zahlreiche Schäden durch absackendes Pflaster und durch Wurzeln hochgedrücktes Pflaster auf. (siehe Bilder)
Ort/Datum/Foto

Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.