Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165787
Status: angenommen (rot).

Straßenlaterne an der Bushaltestelle "Am Glubigsee" (gegenüber Seniorenheim) ausgefallen
Ort/Datum/Foto

Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.