Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wohnmobil

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165791
Status: erledigt (grün).

Hier steht ein Wohnmobil mit nicht gültigen Kurzzeitkennzeichen
Ort/Datum/Foto

Beethovenstraße 7

Anmerkung

31.03.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

14.04.2021 - Das Wohnmobil ist inzwischen mit einem gültigen Kennzeichen versehen. Die Angelegenheit hat sich damit erledigt.