Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung kl. Weinbergstr. & Robinienweg defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165793
Status: erledigt (grün).

Hinweis zum Vorgang 165671: Auch in der kleinen Weinbergstr., sowie im hinteren Teil des Robinienweges sind die Straßenlaternen seit dem Wochenende ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Robinienweg 26

Anmerkung

01.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde ausgeführt.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)