Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Erschütterungen durch Fahrzeuge / Vibrationen der Häuser

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165823
Status: angenommen (rot).

Im gesamten Bereich der Bahnhofstraße ab B2 in Richtung Neuseddin verschärft sich die Situation mit Schlaglöchern. Vorbeifahrende Fahrzeuge (z.B. Entsorgungsfahrzeuge / Müllabfuhr), aber auch Kurierfahrzeuge lassen insbesondere die Häuser 1b - 1d regelmäßig stark erschüttern. Es zeigen sich Folgeschäden. Bitte um Kontaktaufnahme. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Seddin
Bahnhofstraße 1B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.