Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ragow Friedhof

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 165860
Status: erledigt (grün).

Der Container ist voll, bitte um Abholung.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

12.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

14.04.2021 - Die Entsorgung wurde beauftragt.

06.05.2021 - Der Bauhof hat den Container entfernt.