Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 165892
Status: erledigt (grün).

Hinter dem Friedhof rechts von Trebbin kommend geht ein Weg ab. Dieser ist öffentlich, wurde jedoch von einen Unbekannten mit Scnüren versperrt. Bitte entfernen. Weter100 m weiter in den Weg einfahren, dann liegt rechts am Wegrand eine alte Grabeinfassung aus Beton.
Ort/Datum/Foto
Großbeuthen
Trebbiner Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Die Müllablagerung wurde zur Entsorgung an den Landkreis weitergeleitet.