Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Pet., Thälmannstr. 7, Straßenlampe geht an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 165909
Status: erledigt (grün).

Pet., Thälmannstr. 7, Straßenlampe geht an und aus
Ort/Datum/Foto

Thälmannstraße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde