Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Diverse Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 165955
Status: in Arbeit (gelb).

In der gesamten Langewahler Straße existieren Schlaglöcher
Ort/Datum/Foto

Langewahler Straße 33

Anmerkung

06.04.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree